3 альткоина из портфеля сына маминой подруги

By | 1 сентября, 2018

3 альткоина из портфеля сына маминой подруги cryptowiki.ru

Основные отличия Stellar от Ripple — децентрализация и сосредоточенность на помощи жителям развивающихся стран и стран третьего мира, некоммерческим организациям и малому бизнесу. В 2015 году проект перешел на собственный протокол с открытым кодом. При его разработке были устранены некоторые серьезные недостатки Ripple. В последние недели криптовалюта демонстрирует неплохую стабильность. На 14:30 МСК 21 августа ее капитализация составляет 4,054 млрд долларов, одна монета стоит $0,215.

TenX

Альткоин TenX неоднократно демонстрировал самые высокие тепмы роста среди 100 крупнейших криптовалют. TenX (PAY) — это сингапурский платежный стартап, который старается максимально упростить работу с криптовалютами и сделать их такими же доступными и удобными, как доллары и евро. Для этого были выпущены пластиковые карты, одобренные платежными системами VISA и MasterCard.

При оплате картой TenX платежная система конвертирует цифровую валюту в доллары и переводит их продавцу. Аналогичная сумма в криптовалюте списывается с кошелька покупателя. В будущем компания планирует добавить в мобильный кошелек сервис NFC-платежей. Другими словами, за товары и услуги можно будет расплачиваться с помощью смартфона. Клиенты TenX платят одну из самых низких комиссий на рынке, кроме того, они могут держать на карте сами криптовалюты, а не их эквивалентную стоимость в долларах.

3 альткоина из портфеля сына маминой подруги cryptowiki.ru

Проект TenX показывает, что цифровые валюты войдут в наши жизни быстрее, чем предполагалось. Компания всячески старается приблизить этот момент. На 14:30 МСК 21 августа капитализация TenX составляет 62,4 млн долларов, одна монета стоит $0,571.

Nano

В последнее время криптовалюта Nano демонстрирует неплохой рост. Nano (ранее RaiBlocks) характеризуется высокой скоростью обработки транзакций и не требует доверия между сторонами. Она опирается на архитектуру, в которой каждая учетная запись имеет собственный блокчейн.

В блокчейн каждого пользователя записывается информации о транзакциях и текущем балансе. Работать с ним может только владелец. Это означает, что все сделки происходят мгновенно и асинхронно. Поскольку каждая сторона располагает собственным блокчейном, передача денежных средств требует двух независимых транзакций вместо одной. Отправитель записывает факт платежа, а получатель — факт поступления криптовалюты на счет.

3 альткоина из портфеля сына маминой подруги cryptowiki.ru

Nano обеспечивает неограниченную масштабируемость и мгновенную обработку транзакций; комиссии в системе отсутствуют. Это стало возможным благодаря минимальным ресурсам, необходимым для поддержания работы сети. На 14:30 МСК 21 августа капитализация Nano составляет 239,6 млн долларов, одна монета стоит около $1,8.

Источник: https://ru.insider.pro/

Новое сообщение 3 альткоина из портфеля сына маминой подруги появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *