AMD выпустит майнинговые устройства для добычи биткоинов, которые повысят прибыли майнеров

By | 6 ноября, 2018

AMD выпустит майнинговые устройства для добычи биткоинов, которые повысят прибыли майнеровAMD, крупный производитель процессоров и видеокарт, заключил соглашения с целым рядом компаний, в числе которых Sapphire, ASROCK, ASUS, MSI, Biostar, TUL и Rajintek. Партнеры планируют совместно производить устройства для майнинга криптовалют.

По данным СМИ, будет представлено восемь моделей. Уже известно название и характеристики двух устройств — ASUS I, модель SAPPHIRE INCA CS-14 Series с 14 видеокартами AMD Radeon RX 470, устройство Rajintek Customizable Plug and Play Solutions с 10 видеокартами AMD Radeon. По словам производителей, первое решение будет рассчитано на стабильность.

Производители пока не озвучили цены, однако сообщили, что новые устройства будут спроектированы таким образом, что смогут увеличить прибыли майнеров, которые предпочитают добывать биткоины с помощью видеокарт.

Несмотря на падение спроса на оборудование для майнинга, в AMD не спешат сбрасывать криптовалюты со счетов. Заключение партнерских соглашений и предстоящий выпуск новых майнинговых устройств говорят о том, что руководство компании ищет пути решения по повышению продаж.       

Источник: http://cryptorussia.ru

Новое сообщение AMD выпустит майнинговые устройства для добычи биткоинов, которые повысят прибыли майнеров появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *