Анализ цен Litecoin: LTC/USD никогда не достигнет 400 долларов

By | 1 сентября, 2018

 

 

Анализ цен Litecoin: LTC/USD никогда не достигнет 400 долларов cryptowiki.ru

Развитие криптовалют может быть достаточно драматичным и в зависимости от предпочтений пользователей, Litecoin и Bitcoin освещаются в средствах массовой информации, а иногда и анализируются исследовательскими группами, такими как Sabis. В Sabis Group утверждают, что цена Litecoin в среднем составит 255 долларов в следующие годы, и, несмотря на развитие событий в сети и уровни принятия, LTC никогда не поднимется до 400 долларов .

Из новостей

Одной из неожиданных новостей стало предсказание цены на Litecoin от Satis Group. Хотя никто не может точно предсказать будущую стоимость актива даже с помощью новейшего программного обеспечения, исследовательская группа сделала довольно смелое предсказание цены Биткоина и его прокси, Litecoin.

Понятно, что крипто-рынок все еще зарождается, и это является частью причины, по которой институциональные инвесторы опасаются потери денег. Как рынок, который все еще пытается найти опору в быстро движущейся среде, подкрепленной технологией, Litecoin и остальные рынки изменчивы, но это не помешало Шервину Довлату и Майклу Ходапу, авторам этого спорного отчета, выложить их экспертные прогнозы.

Основываясь на своем прогнозе на одноранговых показателях и различных традиционных моделях оценки, они прогнозируют, что цены на Litecoin никогда не поднимутся до 400 долларов. Litecoin уже достиг максимума, прежде чем погрузиться в текущий уровень.

Что странно, так это то, что они взяли за основу прежнее предсказание МакАфи (John MacAfee), спрогнозировав цену Биткоина в 144 000 долларов на 10 лет и 60 000 долларов США к концу 2018 года. Хотя все это только потенциальные маяки для цен, многие эксперты остаются оптимистичными к Биткоину но в конечном итоге нивелируют Litecoin, поскольку они полностью игнорируют положительную связь между Биткоином и Litecoin.

 Помимо очевидных изменений, сеть Litecoin по-прежнему находит широкую поддержку со стороны предприятий, бирж и инвестиционных компаний, а фонд продолжает  работу, внедряя решения, которые имеют дело с масштабируемостью, скоростью и, самое главное, с принятием.

Технический анализ Litecoin

Еженедельный график

Анализ цен Litecoin: LTC/USD никогда не достигнет 400 долларов cryptowiki.ru

Еженедельный график Litecoin

Скорее всего, на этой неделе Litecoin поднимется выше. Пока цены выросли на шесть процентов, и пока остаются выше, чем на прошлой неделе, но мы должны признать, что цены на LTC все еще находятся в медвежьем диапазоне. Мало того, что они двигаются вниз в течение последних двух недель, в неделю, заканчивающуюся 12 августа, медвежьи свечи поглотили любые попытки достижения более высоких максимумов.

Вот почему LTC, скорее всего, опустится, цены будут колебаться ниже 70 долларов и, что более важно, ниже недели, заканчивающейся 12 августа максимумами в 80 долларов. В любом случае цены могут в конечном итоге двигаться горизонтально, в течение некоторого времени, пока цена накапливается  готовая к прорыву ниже 50 долларов или выше 70 долларов.

Ежедневный график

Анализ цен Litecoin: LTC/USD никогда не достигнет 400 долларов cryptowiki.ru

Дневной график Litecoin

В этот период времени нейтральное предложение является техническим и понятным из графика. Обратите внимание, что цены LTC движутся с 17 августа с более низким минимумом и до сих пор не достигли уровня выше 70 долларов США, которая является  прямой линией сопротивления, несмотря на то, что 27 августа была достигнута промежуточная вершина.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Анализ цен Litecoin: LTC/USD никогда не достигнет 400 долларов появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *