Авиакомпания Cathay Pacific начислит мили при помощи блокчейна

By | 28 августа, 2018

Авиаперевозчик из Гонконга собирается запустить блокчейн-программу для поощрения его клиентов.

Авиакомпания Cathay Pacific начислит мили при помощи блокчейна cryptowiki.ruАвиакомпания Cathay Pacific начислит мили при помощи блокчейна cryptowiki.ru

Как сообщает CCN, разработчики программы представили приложение и платформу Unlock More Miles. При помощи него Cathay Pacific Group будет зачислять поощрительные мили в режиме онлайн.

Клиенты авиакомпании, которые участвуют в программе Asia Miles, будут видеть зачисленные им мили за день.

«Преимущество инициативы в том, что она даёт возможность повысить эффективность бизнеса, сводя к минимуму управление бэк-офисом. Единый источник информации при управлении учётной активностью позволяет в режиме реального времени распоряжаться вознаграждениями», — подчеркнул представитель авиаперевозчика.

Отметим, что Cathay Pacific — это не первая авиакомпания, которая применяет блокчейн для системы поощрений. В апреле Singapore Airlines объявила о запуске приложения с криптокошельком для программы лояльности KrisFlyer. Площадка начнёт работать уже в сентябре.

Помимо этого, малазийская компания AirAsia заявляла о том, что запустит собственную криптовалюту BigCoin для вознаграждения клиентов.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Авиакомпания Cathay Pacific начислит мили при помощи блокчейна появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *