Биржа Poloniex анонсировала поддержку форка Bitcoin Cash

By | 7 ноября, 2018

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Poloniex добавит поддержит обновление программного обеспечения и запуск токенов, которые образуются в результате хардфорка в сети Bitcoin Cash.

Об этом компания объявила на своей странице в Твиттере. Обновление программного обеспечения Bitcoin Cash состоится 15 ноября. В результате форка разработчики могут добыть два новых токена.

В заявлении платформы отмечается:

Мы хотим обеспечить торговлю обоими токенами и уверены, что сообщество BCH само примет решение, какую цепочку оно будет поддерживать. При этом торговая площадка Poloniex полностью сохранит нейтралитет

Ведущие криптовалютные биржи Coinbase и Binance в начале недели также объявили о готовности поддержать форк в сети Bitcoin Cash. Торговые площадки подчеркнули, что за несколько часов до обновления ПО сети проекта вывод и ввод средств в монетах BCH будет приостановлен.

Poloniex также приостановит транзакции с монетами до восстановления работоспособности сети Bitcoin Cash.

Криптовалюта Bitcoin Cash демонстрирует двухмесячный максимум стоимости, пробив отметку в $600.

Некоторые аналитики прогнозируют подорожание актива до $650 уже в ночь на четверг, 8 ноября, так как инвесторы в преддверии хардфорка наращивают покупки этой виртуальной валюты.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *