Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 21 августа 2018

By | 21 августа, 2018

Криптовалюта Bitcoin Cash BCH/USD торгуется на уровне 544. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие боковой тенденции по Bitcoin Cash. В рамках прогноза цифровой валюты ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 550, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения падения криптовалюты BCH/USD с целью ниже уровня 440.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 21 августа 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты выступит отскок от уровня сопротивления, а также формирование разворотной модели «Голова и плечи». Ранее был получен сигнал средней силы для продаж криптовалюты Bitcoin Cash, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 555.

Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 21 августа 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта снижения котировок BCH/USD станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытие выше уровня 595, что укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжения роста криптовалюты. Ожидать подтверждения снижения котировок BCH/USD стоит с пробоем нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытием ниже уровня 510.

Таким образом, Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 21 августа 2018 предполагает попытку коррекции криптовалюты и тест уровня 550, откуда стоит ожидать продолжения снижения курса Bitcoin Cash с потенциальной целью вблизи уровня 440, отменой варианта падения выступит сильный рост и пробой области 595, в этом случае стоит ожидать продолжения роста.

Источник: belinvestor.com

Новое сообщение Bitcoin Cash прогноз и аналитика на 21 августа 2018 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *