Биткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок?

By | 4 сентября, 2018

Биткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ruБиткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ru

С первых чисел августа Биткоин показал уровень стабильности, которого не было с начала 2017 года. На протяжении этой недели цена оставалась выше важной отметки в 7200 долларов.

Начиная с воскресенья, криптовалютный рынок не видел какого-либо серьезного движения как вверх, так и вниз, возможно, из-за отсутствия импульса и объема в Биткоине, Эфириуме и других крупных криптовалютах, чтобы инициировать сильное среднесрочное ралли.

Биткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ruБиткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ru

Но стабильность, показанная Биткоином, может рассматриваться как положительный показатель для среднесрочного восстановления, поскольку маловероятно, чтобы какой-либо актив, товар или валюта наблюдали серьезное изменение тренда после 70-процентной коррекции в течение нескольких недель ,

Куда Биткоин идет дальше?

Основываясь на простой тенденции, которую Биткоин показывает с января, устойчивое краткосрочное восстановление BTC с отметки в 6000 долларов до уровня сопротивления в 7 200 долларов должно быть достаточным, чтобы привести BTC к тестированию основных уровней сопротивления в 7 500 и 8 000 долларов.

Отклонение дивергенции, конвергенции, скользящих средних (MACD) в низком ценовом диапазоне BTC на уровне $ 7200 предполагает, что $ 8000 является следующей краткосрочной целью для Биткоина, как показано на однодневном графике BTC выше.

Одна из проблем заключается в том, что в предыдущем восстановлении с отметки в 6000 долл. цена Биткоина достигла уровня от 8 000 до 10 000 долл. США относительно быстро. С начала августа BTC начал медленный отскок от отметки в 6000 долларов до 7 300 долларов США, без значительных всплесков.

Флуд – известный технический аналитик в криптовалютном сообществе, заявил, что закрытие 3-дневной свечи ВТС, 3 сентября является оптимистичным и что это может спровоцировать рост цены Биткоина в краткосрочной перспективе с солидной поддержкой.

«Это хороший индикатор. Высокая вероятность ралли от годовых минимумов. Следующее трехмерное закрытие будет более высоким для $ BTC, особенно учитывая большое количество открытых шортов. Низкая волатильность с огромным покупательной способностью, обеспечивает поддержку. Я думаю маловероятно, что шорты представляют собой «синтетический стиль» в стиле «OKEX», – добавил он.

Как трехдневная, так и еженедельная диаграмма ВТС демонстрируют движение вверх доминирующей криптовалюты в краткосрочной перспективе, особенно если объем торгов может остаться в диапазоне от 4 до 5 млрд. долл. США.

Токены демонстрируют импульс роста

Pundi X, VeChain, ICON, Ontology, Aelf, OmiseGo и Theta Token, токены, которые упали против Биткоина, Ethereum и доллара США на протяжении этой недели, начали демонстрировать солидную прибыль с довольно большим увеличением объема.

Биткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ruБиткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? cryptowiki.ru

Недавний импульс альткоинов часто является позитивным индикатором краткосрочной эффективности криптовалютного рынка, поскольку он сигнализирует о намерении инвесторов совершать сделки с высоким уровнем риска, уменьшая долю с безопасными вариантами, такими как BTC, которые демонстрировали стабильность более месяца.

В ближайшие 24-48 часов цена Биткоина может превысить уровень сопротивления $ 7500, и потенциально продолжить  движение до 8000 долларов.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Биткоин остается выше $ 7 200, куда же идет рынок? появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *