Биткоин стал частью поп-культуры. Эминем упомянул криптовалюту в своём новом альбоме

By | 1 сентября, 2018

О выходе десятого альбома Eminem, который называется Kamikaze, стало известно в пятницу, 31 августа.

Биткоин стал частью поп-культуры. Эминем упомянул криптовалюту в своём новом альбоме cryptowiki.ruБиткоин стал частью поп-культуры. Эминем упомянул криптовалюту в своём новом альбоме cryptowiki.ru

Именно в треке  «Not Alike» исполнителя упоминается главная криптовалюта.

«Remember everybody used to bite nickel, now everybody doing bitcoin», — прочитал в треке строчку принимавший участие в записи альбома рэпер Royce da 5’9″.

Любопытно, что выход альбома культового исполнителя стал сюрпризом для общественности, он вышел абсолютно без какой-либо рекламы.

Участники сообщества полагают, что упоминание биткоина Эминемом — очевидный маркер того, что цифровые валюты уже стали частью поп-культуры. Не только специалисты, но и простые люди понимают, что BTC используют не только преступниками.

Впрочем, это не единичный случай интереса рэпера к криптовалютам. Певец и музыкальный продюсер Эйкон (Akon) ранее объявил о выпуске собственной цифровой валюты — Akoin.

По словам музыканта, монета получит распространение в его «собственном криптогороде» Akon Crypto City. Проект находится на стадии строительства. Он будет расположен в Сенегале на участке площадью 2000 акров. Земля была подарена певцу президентом страны Маки Саллом.

«Я думаю, что блокчейн и криптовалюты могли бы стать спасителями для Африки в самых различных сферах, поскольку они возвращают власть людям, а валютной системе — безопасность. Также они дают людям возможность самосовершенствоваться, не позволяя правительствам мешать этому процессу», — отметил рэпер.

А Snoop Dogg в конце прошлого года стал почётным гостем и ди-джеем на закрытии ICO SparkleCOIN в Беверли-Хиллз.

SparkleCOIN позиционировался как проект, созданный для того, чтобы объединить мир криптовалют с традиционным бизнесом. Организаторы заявляли о планах создания единой экосистемы, состоящей из четырёх элементов: криптовалюта, биржа криптовалют, платёжная система, торговый онлайн-центр. Разработчики заявляли, что их токен обеспечивается бриллиантами.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Биткоин стал частью поп-культуры. Эминем упомянул криптовалюту в своём новом альбоме появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *