Bittrex и Cryptofacil откроют биржу в Уругвае

By | 6 сентября, 2018

Bittrex и Cryptofacil откроют биржу в Уругвае cryptowiki.ru

Криптовалютная биржа Bittrex в партнерстве с платформой Cryptofacil открывают в Уругвае торговую площадку, где представят более 250 различных цифровых активов. Открыта предварительная регистрация.

Компании надеются привлечь клиентов в Латинской Америке и Карибском бассейне. В дальнейшем они планируют расширить свою деятельность и на других рынках.

«Партнерство с Bittrex позволяет позиционировать Cryptofacil как лидера на рынках цифровых активов в Латинской Америке и Карибском регионе. Мы предложим более 270 токенов. Благодаря уникальному пользовательскому интерфейсу наша платформа позволит сосредоточиться на основных требованиях клиентов: простате, быстроте и удобстве использования в сочетании с безопасностью», – рассказал соучредитель Cryptofacil Андрес Сафран (Andres Szafran).

«Bittrex постоянно работает над продвижением технологии блокчейна – партнерство с Cryptofacil будет еще больше способствовать её принятию во всем мире, – подчеркнул исполнительный директор Bittrex Билл Шихара (Bill Shihara). – Cryptofacil и Bittrex предоставят клиентам надежную, быструю и безопасную торговую платформу, которая также откроет доступ к некоторым из самых инновационных проектов в области блокчейна в мире».

Источник: bits.media

Новое сообщение Bittrex и Cryptofacil откроют биржу в Уругвае появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *