Bittrex откроет в Латинской Америке криптобиржу

By | 7 сентября, 2018

Американская криптобиржа Bittrex недавно скооперировалась с блокчейн-стартапом для запуска новой криптовалютной торговой платформы в Латинской Америке под названием Cryptofacil.

Новая биржа будет практически под полным кураторством Bittrex: американские коллеги будут предоставлять ей юридическую, кадровую и маркетинговую помощь.

На новой платформе будет доступно около 300 торговых пар с более, чем 200 криптовалютами. Для пополнения баланса пользователи смогут воспользоваться своими обычными картами от Mastercard и Visa.

Соучредитель новой биржи, Андрес Шафран, прокомментировал партнерство:

“Это сотрудничество поможет нам стать лидером на латиноамериканском крипторынке. Мы предоставим возможность торговать 270 токенами. Наша платформа максимально проста в использовании, а комиссионные сборы намного ниже, чем у других аналогичных бирж”.

В то же время исполнительный директор Bittrex, Билл Шихара, считает, что данное партнерство прежде всего направлено на “глобальное внедрение криптовалют и блокчейна”. Помимо этого, он сказал, что и Bittrex и Cryptofacil создадут свою собственную инкубационную программу для развития блокчейн-стартапов.

BitJournal
Автор: Анна Шарапова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *