Британская биржа запускает фьючерсный контракт на Bitcoin Cash

By | 17 августа, 2018

В пятницу (17 августа 2018 года) британская криптовалютная биржа Crypto Facilities Ltd объявила, что она запускает фьючерсный контракт на Bitcoin Cash (BCH). Обмен, которой регулируется Управлением финансового поведения Великобритании (FCA), планирует запустить новый продукт на своей платформе в 15:00 (UTC).

Сообщается, что этот продукт был добавлен, потому что BCH входит в пятерку криптовалют (в настоящее время четвертой по величине по рыночной капитализации), а Crypto Facilities уверена, что она будет столь же успешной, как и ее текущие фьючерсные продукты с крипто трейдерами / инвесторами для максимизации прибыли и / или для управления рисками.

Фирма была основана доктором Тимо Шлафером, бывшим исполнительным директором (вице-президентом Qunatitative Modeling) в Goldman Sachs и Жаном-Кристофом Ларуэлем, архитектором программного обеспечения BNP Paribas и Societe Generale. Она была запущена 26 февраля 2015 года и с тех пор постоянно растет спрос на криптопроизводные.

Первоначально он предлагал только один продукт: форвардный контракт по цене Биткойн (BTC) с тремя датами истечения срока действия. Позднее он добавил фьючерсный контракт на XRP (10 октября 2016 года), Ethereum (11 мая 2018 года) и Litecoin (20 июня 2018 года).

Два года назад в Reddit Q & A Dr. Schlaefer, который является генеральным директором Crypto Facilities, рассказал о полезных криптопроизводных:

«Если Вы просто хотите инвестировать в биткойн, то есть купить и держать, вам не понадобятся деривативы, но они однако очень полезны , для постоянных торгов, поскольку сборы обычно намного ниже, чем на обычной торговой площадке. С фьючерсами Вы также можете пойти в шорт, т. е. получать прибыль от снижения цен. Это позволит Вам избавиться от рисков связанных с изменением цены биткойна, которых Вы хотите избежать, не продавая свои монеты. Например, компаниям принимающим платежи Bitcoin может потребоваться некоторое количество биткойнов для запуска бизнеса, но наврят ли они захотят зависимости от цены биткойн. В этом случае, шорт Биткоин фьючерсов устранит этот риск, без продажи биткойнов».

«Фьючерсы также предоставляют интересные торговые пары и возможности арбитража. Как правило, они торгуют ниже «спотовой» цены биткойна и этот дифференциал цены может быть заблокирован для получения прибыли с низким уровнем риска. Существует также возможность обменять дифференциал между различными фьючерсами на одной платформе или на разных платформах или между фьючерсами и спотовой ценой ».

Crypto Facilities также предлагает индексы шифрования и ссылочные ставки для финансовых учреждений, торговых фирм и поставщиков данных по всему миру:

14 мая 2018 года CME Group и Crypto Facilities запустили базовый курс CME CF Ether-Dollar (тарифный уровень эфира), который обеспечивает ежедневную контрольную цену в долларах США в 16:00 по лондонскому времени и Real Time Index CME CF Ether-Dollar (Ether), который позволяет пользователям получать доступ к Ether Real Time Index в реальном времени в долларах США ». Эквивалентная скорость передачи и индекса Ether Real Time Index вычисляются Crypto Facilities и основаны на транзакциях и транзакциях заказов от Kraken и Bitstamp.

Во время печати, по данным Freedman.club, BCH торгуется в $ 547,12 за 3,69% за прошедший 24-часовой период. Держим Вас в курсе последних событий.

Автор: Анна Мецеева, аналитик Freedman Club Crypto News

Сообщение Британская биржа запускает фьючерсный контракт на Bitcoin Cash появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Anatoly

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *