Цена IOTA подскочила на 21% после объявления о партнерстве с Fujitsu

By | 27 августа, 2018

Цена IOTA сегодня подскочила на 21 процент в отношении к доллару США из-за сильного толчка со стороны Японии.

Компания Fujitsu, которая занимается IT-оборудованием в Токио, выпустила документ, объясняющий использование Blockchain IOTA, в качестве непреложного хранилища данных для их отслеживания. IT-гигант рассчитывает интегрировать MIOTA в производство и цепи поставок, чтобы обеспечить лучшую прозрачность, доверие и безопасность данных.

«Fujitsu хорошо оборудован, чтобы помочь вывести IOTA в качестве нового стандарта протокола, поскольку мы являемся экспертами в области ИТ-услуг и производства IT-продуктов».

Объявление Fujitsu, в конечном счете, стимулировало бычье настроение на рынке, который в последнее время проявляет нестабильность.

Во время написания статьи пара IOT/USD оценивается в 0,6115. Это на 18,83 процента выше ежедневного минимума на уровне 0,5168 фиатных средств. Рыночная капитализация MIOTA также подскочила до 1,8 миллиардов долларов., согласно данным CoinMarketCap.

Стоимость IOTA растет

Восходящая линия тренда в настоящее время поддерживает среднесрочный восходящий тренд IOT/USD. Между тем пара улучшила свою позицию относительно средних значений кривых 100H и 200H. Это дает некоторое ощущение улучшения настроений на рынке криптовалют.

Напомним, проект, над которым работают Volkswagen и IOTA, Digital CarPass, близок к завершению и вскоре будет представлен для общественного пользования. Скорее всего, это в очередной раз поднимет стоимость MIOTA.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Цена IOTA подскочила на 21% после объявления о партнерстве с Fujitsu появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *