Change.org, Dogecoin, Amazon — Созданная на Change.org петиция о добавлении платежей в Dogecoin на Amazon приближается к финальной цели

By | 3 сентября, 2018

11 месяцев назад пользователь под ником Mark создал петицию о добавлении возможности совершать платежи в Dogecoin на Amazon. На момент написания статьи петиция собрала более 9200 подписей, при этом конечной целью названа отметка в 10 000.

Сейчас криптовалютные платежи на Amazon не принимаются, что, по мнению автора петиции, оставляет за бортом многих людей, в особенности тех, кто не имеет доступа к услугам традиционной финансовой системы.

По мнению Mark-а, Dogecoin  является “валютой будущего”. В качестве преимуществ криптовалюты автор назвал “высокую скорость, низкие комиссии, большое предложение монет и стабильную ценность”. Последний фактор означает, что у Dogecoin нет таких же скачков курса, как у Bitcoin и Litecoin. Иронично, но за последнюю неделю курс этой криптовалюты подскочил на 120%.

Несмотря на свою изначальную “шуточность”, у Dogecoin появилась масса последователей. На момент написания статьи капитализация 21-ой крупнейшей криптовалюты составляет $616 млн.

Источник: bitjournal.media

Новое сообщение Change.org, Dogecoin, Amazon — Созданная на Change.org петиция о добавлении платежей в Dogecoin на Amazon приближается к финальной цели появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *