Что мешает росту Биткоина? Мнение аналитика

By | 5 декабря, 2018

Главный аналитик ThinkMarkets Наем Альсам недавно дал интервью порталу Cointelegraph. В нём он подробно рассказал, почему Биткоин стоит покупать именно сейчас. Эксперт утверждает, что последний резкий слив главной криптовалюты был действительно последним, ведь вскоре она достигнет своего дна.

Пора готовиться к буллрану

Правда, сам буллран начнётся только после того, как финансовые регуляторы будут не так жёстко относиться к индустрии.

Все это знают, потому что регуляторы пока не являются союзниками крипты. И пока они поддерживают это настроение, мы не увидим резкого роста Биткоина в ближайшее время.

Альсам также негативно отзывается о хардфорках. По его мнению, процедура создания новых монет «из воздуха» противоречит самой сути криптовалют.

Мы продолжаем увеличивать предложение монет, что не есть хорошо. Я думаю, форки противоречат основным принципам и элементам Биткоина.

А вот паника на рынке — это хорошо. Она является знаком того, что медвежий тренд подходит к своему апогею, после которого обязательно последует новая волна роста Биткоина. Правда, аналитик так и не назвал конкретных цифр. Скорее всего, он полностью поддерживает точку зрения своих коллег, которые тоже участвовали в программе Cointelegraph.

Напомним, ранее главный аналитик eToro Мати Гринспэн порекомендовал всем холдерам Биткоина просто «расслабиться» и ждать нового ценового движения криптовалюты. Он также добавил, что стремительный рост волатильности цифровых активов на фоне последнего падения Биткоина является хорошим знаком прибытия институциональных инвесторов в индустрию.

Источник иллюстрации — NewsBTC

И это действительно так, даже в Nasdaq хотят отхватить свой кусочек пирога. Крупнейшая американская биржа готовится к запуску Биткоин-фьючерсов. До старта торгов деривативы на крипту также должны появиться на площадке Bakkt, деятельность которой курируется Intercontinental Exchange.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. ТУТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ НОВОСТЕЙ.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *