Coinbase представила новые возможности для начинающих криптоинвесторов

By | 27 сентября, 2018

Криптовалютная биржа Coinbase представила для пользователей, которые только начинают осваиваться в криптоиндустрии, сервис Coinbase Bundle. Он позволяет инвестировать одновременно в “стартовый пакет” криптоактивов, состоящий из Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и Litecoin – в соотношении согласно их рыночному весу. Таким образом криптобиржа “снимает с пользователей стресс, связанный с выбором первой криптовалюты”, а размер таких инвестиций может начинаться с $25.

We’re rolling out a suite of new features to help people understand, explore, and buy their first cryptocurrency. Learn more about Coinbase Bundle, Coinbase Asset Pages, and Coinbase Learn here: https://t.co/djQbqGkDKI

— Coinbase (@coinbase) September 27, 2018

Вместе с тем Coinbase запустила доступную всем желающим базу данных Coinbase Asset Pages, отображающую сведения о 50 ведущих криптовалютах, включая их рыночную капитализацию, текущую цену и ее изменения, а также ссылки на посвященные им информационные источники. Компания также представила образовательный сервис Coinbase Learn, чтобы пояснить пользователям азы работы с криптовалютами.

Напомним, что вчера в ответ на многочисленные просьбы о расширении поддержки криптовалютных продуктов Coinbase внесла изменения в процесс листинга альткоинов предоставив разработчикам возможность подать заявку на оценку и добавление новых активов на платформу без уплаты комиссионных. А ранее она заключила соглашение с ориентированной на институциональных инвесторов платформой по управлению криптовалютными активами Caspian – для интеграции полного набор инструментов нового партнера в работу Coinbase Pro.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *