Coinbase создала новый инструмент для листинга криптоактивов

By | 26 сентября, 2018

Подборка главных новостей из мира криптовалют к этому часу

Coinbase представила инструмент для подачи заявок на листинг криптоактивов

Американская биржа пересмотрела правила листинга криптовалют и токенов на своей платформе, а также предложила разработчикам инструмент, с помощью которого они смогут подавать соответствующие заявки. Coinbase также предупредила, что из-за юридических аспектов некоторые активы могут оказаться доступными только для пользователей определенных стран. Команда уточнила, что некоторые активы могут быть добавлены даже без подачи заявки о листинге. Помимо соответствия правовым требованиям основным критерием для Coinbase будет выступать спрос на рынке.

Google разрешит рекламу криптобирж из Японии и США

Глобальный поисковик отменит запрет на рекламу криптовалютных проектов и планирует разрешить размещать объявления регулируемым криптовалютным биржам в США и Японии. До размещения рекламы будут допущены проекты, которые пройдут сертификацию «той страны, где будут показываться их объявления». Заявки на сертификацию начнут приниматься в октябре после обновления правил. Что будет включать процесс сертификации и какие критерии отбора будут применяться, компания не сообщила.

Первым продуктом криптоплатформы Bakkt станут биткоин-фьючерсы

Компания ICE сообщила, что первым продуктом ее криптоплатформы станут фьючерсы с физической поставкой биткоинов. Bakkt, которую ICE называет «регулируемой экосистемой» для институциональных инвесторов, желающих выйти на рынок криптовалют, будет предлагать фьючерсы для трех фиатных валют: доллара, фунта стерлингов и евро.

Ebang презентовал самые мощные майнеры для добычи биткоинов

Производитель майнингового оборудования из Китая раскрыл подробности о линейке устройств E11, первые сведения о которой появились в августе 2018 года. Устройства серии Ebit E-11 будут использовать 10-нм полупроводниковую технологию и достигать эффективности майнинга криптовалют на алгоритме SHA-256 в 44 J/TH. Продажи новых майнеров стартуют в ближайшее время. Линейка устройств включает майнер E11 (30TH/s), E11+ (37TH/s) и самый мощный майнер E11++ (44TH/s).

К блокчейн-проекту JPMorgan присоединилось 75 банков

К Межбанковской информационной сети (Interbank Information Network / IIN), основанной на блокчейне Quorum, подключились более 75 банков, в том числе Santander и Societe Generale. JP Morgan Chase анонсировал запуск меж­бан­ков­ской ин­фор­ма­ци­он­ной сети в конце прошлого года. На старте партнерами проекта выступили ав­стра­лий­ский банк ANZ и Royal Bank of Canada. Ожи­да­ет­ся, что позже к нему при­со­еди­нятся и другие финансовые учреждения.

На Bitfinex поступило почти $13 млн в USDT

Объем рыночного предложения стейблкоина Tether USD увеличился на 12,89 млн долларов. Как и в прошлые разы, криповалюта поступила на четвертую по объему торгов криптобиржу Bitfinex. Примечательно, что вливание не повлияло на цену биткоина.

На 10:30 МСК совокупная капитализация рынка криптовалют составляет 213 млрд долларов. Объем торгов за 24 часа составил 15,1 млрд долларов.

  • Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подорожал на 0,37% до $6471,94.
  • Эфир (ETH/USD) подешевел на 0,18% до $214,14.
  • Ripple (XRP/USD) подорожал на 16,82% до $0,532.
  • Bitcoin Cash (Bitcoin.Cash) подешевел на 0,1% до $444,04.
  • EOS (EOS/USD) подорожал на 3,12% до $5,38.

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: ETERNAL TOKEN (+75,99%)

Текущие ICO

  • Tutellus

Ожидаемые ICO

  • 26 сентября Cryptyk
  • 1 октября All.me
  • 1 ноября Quidli

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: https://ru.insider.pro/

Новое сообщение Coinbase создала новый инструмент для листинга криптоактивов появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *