ConsenSys запускает грантовую программу на $500 000 для поддержки блокчейн-проектов

By | 7 ноября, 2018

ConsenSys запускает грантовую программу на $500 000 для поддержки блокчейн-проектов cryptowiki.ru

На конференции Devcon4 Джозеф Любин (Joseph Lubin), основатель разрабатывающей программное обеспечение компании ConsenSys, объявил о запуске новой программы грантов, направленной на поддержку проектов на базе Эфириума.

Общий объем грантов, предусмотренный данной программой, составит $500 000. Средства начнут выдавать наиболее интересным и перспективным проектам в 2019 году суммами по $10 000 и $25 000.

Принять участие в программе может любой проект, направленный на развитие экосистемы Эфириума и технологии блокчейна – от внедрения технологии в СМИ до образования на блокчейне.

Распределение грантов будет производиться через платформу Gitcoin – сообщество разработчиков, в котором можно монетизировать свои навыки, работая над проектами с открытым кодом.

Как сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте ConsenSys, программа грантов направлена на то, чтобы увеличить масштабы сети Эфириума и улучшить при этом ее функциональность.

В первую очередь ConsenSys планирует поддерживать блокчейн-проекты в области инфраструктуры, исследований, опыта пользователей, совместимости и инструментов для разработчиков. В дальнейшем категории будут определяться сообществом Эфириума.

Источник: bits.media

Новое сообщение ConsenSys запускает грантовую программу на $500 000 для поддержки блокчейн-проектов появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *