Crypto World Evolution – автоматизированный трейдинг нового поколения

By | 11 сентября, 2018

Криптовалютная торговля – один из самых заманчивых видов деятельности в 21 веке. Криптобиржи почти не отличаются от классических площадок по торговле ценными бумагами. Но, при этом, сами блокчейн-монеты обладают огромным показателем изменчивости цены, позволяющим заработать неплохие деньги. Все это привлекает множество людей, которые обладают начальным капиталом. Но не все из них могут похвастаться наличием теоретической базы, позволяющим заниматься самостоятельным трейдингом без риска потерять деньги из-за неопытности.

Для таких вот новичков и создан проект Crypto World Evolution, использующий инновационные разработки в сфере искусственного интеллекта. Проект, который сделает начальный этап становления будущего криптовалютного трейдера максимально безопасным, познавательным и даже выгодным. Давайте изучим все его подробности.

Опытная команда CWE – залог успеха клиентов компании

Crypto World Evolution – это не просто команда технических специалистов, успешно создающая программный продукт. Эта организация представляет собой симбиоз лучших умов из всех сфер, которые прямо или косвенно относятся к трейдинговой сфере, криптовалютам и программированию.

Работники CWE – это:
• программисты;
• предприниматели;
• эксперты по маркетингу;
• успешные бизнесмены и инвесторы.

Объединим воедино опыт и знания самых успешных людей из нужных им отраслей, руководители компании запустили проект, который теперь успешно работает и приносит постоянную прибыль не только профессионалам, но и новичкам трейдинга криптовалют.

Торговые платформы от Crypto World Evolution


Для всех тех, кто заинтересовался площадкой, на ней есть 4 тарифных плана, которые обладают различными трейдинговыми, программными и иными характеристиками и позволяют реализовать наиболее выгодные условия автоматического трейдинга при помощи программ и ботов, созданных на основе знаний специалистов компании.

Набор CWE Trade
Представляет собой начальный и наиболее доступный набор, который несмотря на это обладает широкими возможностями для трейдеров-новичков с относительно небольшим стартовым капиталом.
Заплатив всего лишь $500, вы получите два программных продукта (HYBRID и HPSI), которые позволят заниматься автоматическим трейдингом на одной из четырех самых крупных криптовалютных бирж (Bittrex, OKEx, Binance, HitBTC) 365 следующих дней.
Данный вариант позволяет работать с лимитом до $2500 долларов. Поэтому, для увеличения инвестиционной суммы придется покупать более дорогой набор.

CWE Win
Следующий вариант подойдет для тех, кто опробовал начальный метод и уже освоился на площадке. За $1000 вы получите набор с 5 различными ботами, которые 12 следующим месяцев будут заниматься торговлей на выбранной вами биржей по парам «Биткоин-Доллар», «Биткоин-Альткоин».
Неплохой вариант для тех, кто собирается перейти на полноценный заработок с трейдинга, который станет основным доходом позволит избавиться от необходимости ходить на работу.

CWE Win8 Pack
Вариант с ценником в $2000 позволит обзавестись 11 ботами, которые все так же будут работать по криптовалютным парам, привязанным к Биткоину и принесут в два раза больше прибыли.

CWE Trade8
Тарифный план, позволяющий реализовать возможности по максимуму. Несмотря на ценник, является наиболее приемлемым вариантом для новичков с серьезными намерениями. Обладая повышенным объемом для трейдинга в $10 000, он также позволит пользоваться всеми бонусами, которые предоставлены в иных, более дешевых программных вариантах от Crypto World Evolution.
Помимо прочего, в данном наборе доступна торговля абсолютно любыми парами криптовалют на выбранной вами бирже.

Как работают боты от CWE?

После приобретения понравившегося вам пакета, потребуется пройти несколько несложных шагов, которые позволят запустить программы и получать доход от работы автоматических ботов:
• во-первых, вы выберете биржу, на которой вам больше всего нравится торговать;
• дальше потребуется создать специальный Api-ключ, необходимый для подключения бота к вашей учетной записи на площадке ;
• ну, а последним шагом будет настройка робота для торгов в личном кабинете на проекте.

Окончательные выводы

В целом, проект стоит внимания тех, кто пока что не очень разбирается в сфере трейдинга, но хочет войти в нее с максимальным показателем эффективности. Программные продукты от CWE представляют собой универсальное решение, которое подойдет как тем, кто хочет получить высокодоходный источник для прибыли от инвестиций, так и тем, кто хочет обрести высококачественного помощника, доступного в любой удобный момент.

Искусственный интеллект, разработанный специалистами компании, может взять всю работу «в свои руки», но при этом дает пользователю и свободу выбора. В любой момент, инвестор может принять свое решения на основе его рекомендаций. Таким образом, покупатель получает программу, которая будет торговать с минимальными рисками и со стабильным прогнозируемым доходом. Но при этом, пользователь может выйти за пределы «зоны комфорта» и рискнуть самостоятельно.

Помимо этого, пользователь всегда сможет следить за деятельностью ботов, их стратегиями и конечными действиями на рынке. Такой мониторинг позволит ему повысить собственные навыки за счет формирования стратегий по той же логике, которой пользуется профессиональная программа.

В итоге, годичная лицензия дает доступ не только к высокодоходной программе для заработка на криптоторговле, но и к профессиональному преподавателю трейдинговой сферы, который собрал в себе опыт не одного десятка специалистов с огромным стажем.

В общем, советуем к приобретению и желаем удачи на криптобиржах!

Сообщение Crypto World Evolution – автоматизированный трейдинг нового поколения появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Damir Shaimardanov

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *