Джастин Сан призывает разработчиков променять эфириум на TRON

By | 24 сентября, 2018

В своём аккаунте в Твиттере основатель TRON Джастин Сан призвал разработчиков прекратить создание децентрализованных приложений в сети эфириума и перейти на TRON.

Твит был опубликован после того, как разработчик Parity Афри Шоэдон написал, что эфириум работает на полную мощность, и попросил разработчиков переключиться на другие сети, такие как Ethereum Classic.


Прекратите развёртывание даппов в сети эфириума и немедленно переключайтесь на сеть TRON! Мы в 100 раз быстрее, чем эфириум, и полностью совместимы с ним. Мы на 100% гарантируем лучший пользовательский интерфейс!

В момент публикации твита Афри Шоэдона сеть эфириума действительно работала на пределе, и около 59 000 транзакций «висели в воздухе».

Виталик Бутерин в свою очередь отметил, что лишь малая часть децентрализованных приложений оптимально использует «газ». Он добавил, что в условиях, когда некоторые даппы тратят слишком много «газа», другим приходится использовать его более эффективно.

TRON Foundation утверждает, что виртуальная машина сети полностью совместима с виртуальной машиной эфириума (EVM), при этом команды разработчиков могут переключиться на TRON совершенно бесплатно. Когда была запущена виртуальная машина, сообщество восприняло это как шаг к расширению сети.

Технический директора проекта также утверждает, что инструменты разработчика виртуальной машины TRON аналогичны инструментам EVM.

В то время как Джастин Сан и его команда обещают «лучший пользовательский интерфейс», некоторые участники криптовалютного сообщества реагируют на это скептически и даже негативно. Так, звучит мнение, что TRON «умер ещё до запуска».


Автор: Антипов Геннадий

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *