Ethereum Classic прогноз и аналитика на 5 сентября 2018

By | 5 сентября, 2018

Криптовалюта Ethereum Classic ETC/USD торгуется на уровне 13.95. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие восходящей тенденции по Ethereum Classic. В рамках прогноза курса цифровой валюты, ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 13.50, откуда стоит ожидать попытку отскока и продолжения роста криптовалюты с целью вблизи уровня 15.50.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 5 сентября 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты ETC/USD выступит тест области поддержки, а также отскок от нижней границы восходящего канала. Ранее был получен сигнал средней силы для покупок криптовалюты Ethereum Classic, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 12.90.

Ethereum Classic прогноз и аналитика на 5 сентября 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта роста котировок Ethereum Classic станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием ниже области 12.50, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции и продолжение падения криптовалюты. Ожидать ускорения роста котировок ETC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 14.50.

Таким образом, Ethereum Classic прогноз и аналитика на 5 сентября 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 13.50, откуда стоит ожидать продолжения роста курса Ethereum Classic с потенциальной целью вблизи уровня 15.50, отменой варианта роста выступит падение и пробой области 12.50, что укажет на продолжение снижения.

Источник: belinvestor.com

Новое сообщение Ethereum Classic прогноз и аналитика на 5 сентября 2018 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *