FedEx и еще 13 компаний присоединились к блокчейн-консорциуму Hyperledger

By | 27 сентября, 2018

FedEx и еще 13 компаний присоединились к блокчейн-консорциуму Hyperledger cryptowiki.ru

26 сентября блокчейн-консорциум Hyperledger принял в свои ряды 14 новых компаний, среди которых FedEx — одна их крупнейших в США логистических корпораций.

«Мы считаем, что блокчейн имеет огромное значение в цепочке поставок, транспортировки и логистики», — сказал Кевин Хамфрис (Kevin Humphries), вице-президент FedEx. «Мы рады сотрудничать с Hyperledger, поскольку продолжаем помогать устанавливать стандарты для широкого внедрения технологии блокчейна в нашей и других отраслях». 

В опубликованном релизе кроме FedEx также отмечены производитель электронных систем управления и автоматизации Honeywell International и некоторые криптовалютные стартапы, которые совместно с действующими членами организации будут заниматься разработкой и созданием блокчейн-платформ и приложений для корпоративных пользователей. 

Генеральный директор Hyperledger Брайан Белендорф отметил тот факт, что в группу входят как признанные компании, так и стартапы, которые только начинают свой путь. 

«Мы расширяем свою деятельность по всему миру в разных сегментах, от государственного управление и логистики до финансов и здравоохранения. Hyperledger поддерживает открытое сообщество, мы ценим вклад и участие различных организаций, поэтому все предварительно утвержденные некоммерческие проекты с открытым исходным кодом могут бесплатно присоединиться к нам в качестве ассоциированных членов», — заявил он.

Стоит отметить, что FedEx помимо этого союза является членом других блокчейн-консорциумов, среди которых Blockchain in Transport Alliance и Blockchain Research Institute.

Источник: bits.media

Новое сообщение FedEx и еще 13 компаний присоединились к блокчейн-консорциуму Hyperledger появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *