Fidelity Investments представит продукты на базе блокчейна к концу года

By | 20 сентября, 2018

Fidelity Investments представит продукты на базе блокчейна к концу года cryptowiki.ru

Американская холдинговая компания Fidelity Investments, оказывающая финансовые услуги, работает над рядом продуктов и предложений, связанных с криптовалютами и технологией блокчейна, причем некоторые из них могут быть выпущены до конца года. Об этом заявила президент Fidelity Абигайль Джонсон (Abigail Johnson).

«Мы располагаем несколькими продуктами в стадии завершения и несколькими, которые готовы частично. Реализацию некоторых мы отложили, потому что время для них еще не пришло. К концу года мы представим новые товары и услуги», – рассказала она в ходе своего выступления на Бостонской конференции, посвященной финтеху.

По словам президента Fidelity, при разработке продуктов на базе блокчейна в компании на первый план ставятся потребности рынка.

«Начнем с того, что мы создали длинный список вариантов использования для биткоина, эфириума и других криптовалют или потенциально сырой технологии блокчейна. Большинство из них на сегодняшний день отвержены или отложены. Те, что все таки выжили, оказались не такими, которые мы ожидали. Мы пытались прислушаться к рынку и предугадать, что будет иметь смысл», – подчеркнула Джонсон.

В июле также появилась информация о намерении компании создать криптовалютную биржу. Объявление было приятной новостью для криптовалютных рынков, которые ожидают крупных институциональных инвестиций.

Источник: bits.media

Новое сообщение Fidelity Investments представит продукты на базе блокчейна к концу года появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *