FUD не пройдет: Чарли Ли заверил сообщество в светлом будущем лайткоина

By | 21 сентября, 2018

FUD не пройдет: Чарли Ли заверил сообщество в светлом будущем лайткоина cryptowiki.ru

Чарли Ли заявил в Twitter, что в настоящее время идет организованная попытка «подавить цену лайткоина». По его словам, «различные группы распродают LTC и распространяют FUD [страх, неопределенность, сомнения]».

«Накануне начались попытки подавить цену лайткоина со стороны лиц/фондов, которые шортят LTC, и групп, которые видят в нем угрозу. Я разгребу этот FUD и наглядно продемонстрирую, что лайткоин обладает невероятной ценностью», — написал Ли.

В последующих твитах он пошагово разбирает якобы распространяемые заявления, в частности, о том, что лайткоин начал серьезно отставать от конкурентов.

«FUD: Лайткоин потерял свое преимущество и стал неотличим от сотен других альткоинов. ПРАВДА: У LTC одна из самых безопасных сетей среди всех альткоинов. Его поддерживают ASIC-системы на $150 млн. Лайткоин пока что доминирует в scrypt-майнинге», — продолжил Ли.

Он также добавил, что по этой причине у майнеров нет причин атаковать LTC — это попросту обесценит их дорогостоящее оборудование. Кроме того, по словам Ли, с ликвидностью у LTC тоже никаких проблем — «он присутствует практически на каждой фиатной и криптовалютной бирже (скоро и на Gemini) и распространен даже больше ETH». Вдобавок, LTC поддерживают «более девяти платежных операторов».

«Каждый день сеть лайткоина обрабатывает транзакций на $200 млн. И безотказно работает на протяжении семи лет! Сегодня LTC — это глобальные децентрализованные деньги, которые невозможно зацензурировать, откатить или отобрать, подделать или обесценить», — уверен Ли.

Он добавил, что активное распространение Lightning Network также не угрожает лайткоину, поскольку «многие клиенты и приложения LN поддерживают и LTC, потому что они видят его ценность». Вдобавок, по словам Ли, лайткоин частенько помогает тестировать новые протоколы биткоина, например, как было при запуске SegWit.

В заключение Ли заверил сообщество, что продолжает полноценно развивать лайткоин «полный рабочий день», а иллюзия отсутствия прогресса складывается из-за того, что работа идет не в основной ветке, которая всем видна.

Напомним, ранее Чарли Ли продал почти все свои LTC во избежание конфликта интересов.

Источник: bits.media

Новое сообщение FUD не пройдет: Чарли Ли заверил сообщество в светлом будущем лайткоина появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *