Глобальный форум по блокчейну, майнингу и криптовалютам — Blockchain Life 2018.

By | 31 октября, 2018

Глобальный форум по блокчейну, майнингу и криптовалютам - Blockchain Life 2018.7-8 ноября в Санкт-Петербурге состоится глобальный форум по блокчейну, майнингу и криптовалютам — Blockchain Life 2018.

| 5000+ участников
| 80 спикеров
| 70 стран
| 120 стендов

На ведущей площадке страны ЭкспоФорум соберется самая прогрессивная часть мирового крипто-сообщества. Впервые на территории России встретятся лидирующие компании индустрии: криптовалютные биржи Okex, Huobi, Kraken и др, майнинговый гигант Bitmain, создатели и топ-менеджеры ключевых криптовалют, ведущие Азиатские фонды, криптотрейдеры, владельцы ICO проектов, предприниматели, разработчики на блокчейне и майнеры.

 

Мировые эксперты выступят с эксклюзивным контентом, который содержит самую актуальную информацию о заработке на криптовалютах и трейдинге, поделятся личным опытом построения успешных проектов в отрасли и инсайдами о будущем индустрии.

Среди спикеров: Сергей Хитров (Listing.Help, Icotop.io), Roger Ver (Bitcoin.com и blockchain.info по Скайп), Martin Kuvandzhiev (Bitcoin Gold), Vyacheslav Bredikhin (Bitmain), Vit Jedlička (Liberland), Aldrich Victorino (Okex), Edward Chen (Huobi), Maximilian Marenbach (Kraken), Klim Geran (NEM), Анатолий Каплан (ForkLog) и другие ведущие международные спикеры отрасли.

Главная цель Blockchain Life 2018 — познакомить и объединить людей, которые понимают весь потенциал данной отрасли, хотят развивать свои проекты и зарабатывать в рамках одной из самых перспективной сферы современности. Мы советуем посетить мероприятие не только профессионалам, но и начинающим криптоэнтузиастам, так как часть докладов формируются специально для широкой аудитории.

Успейте купить последние билеты на крупнейшее событие криптоиндустрии России и Европы на официальном сайте форума: https://blockchain-life.com/ru/

Организаторы: Сергей Хитров, помощь с выводом на криптобиржи Listing.Help, рейтинговое агентство https://icotop.io

Новое сообщение Глобальный форум по блокчейну, майнингу и криптовалютам — Blockchain Life 2018. появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *