Hublot увековечит юбилей биткоина в своей новой модели часов за $25 тыс.

By | 9 ноября, 2018

Швейцарский бренд часов Hublot открыл предзаказ на лимитированную модель часов из линейки Big Bang, разработанную в честь 10-ти летнего юбилея главной криптовалюты.

Новая модель стоит $25 тыс., а купить её можно только за биткоин. Всего будет продано 210 часов, что символизирует лимит эмиссии биткоина в 21 млн.

“Модель была разработана в индустриальном стиле, вдохновленном эстетикой криптовалют. Мы хотим увековечить память о первом юбилее этого эпохального изобретения в сфере финансовых технологий”, — говорится в официальном объявлении компании.

В Hublot также добавили, что эта модель часов представляет “слияние швейцарских часов высшего класса с последним словом в мире финансовых технологий”.

Для продвижения новой модели компания скооперировалась с Octagon Strategy Limited (OSL). Все часы будут доставлены заказавшим 3 января грядущего года.

OSL — брокер цифровых активов, который взял на себя задачу по обработке данных заказчиков. Однако любителям биткоина и криптовалют, выбравшим их ради приватности, может не очень понравиться сам предзаказ часов. Для того, чтобы купить эти часы, стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, вам понадобится предоставить дополнительную информацию о себе, а именно полное имя, адрес и номер телефона. Также могут понадобится копии паспорта и доказательства проживания по указанному адресу, как и в случае с регистрацией на регулируемых криптобиржах.

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *