Huobi Global анонсировала запуск русскоязычной версии сайта

By | 11 ноября, 2018

Глава российского отделения компании Huobi Global Андрей Грачев совместно со старшим управляющим Эдвардом Ченом (Edward Chen) в рамках конференции Blockchain Life, прошедшей в Санкт-Петербурге, объявили о том, что 12 ноября компания планирует запуск русскоязычной версии веб-сайта.

По их словам, у пользователей русскоязычного сайта будет возможность круглосуточно получать онлайн-консультации с помощью местной службы техподдержки, а также русскоязычного колл-центра.

Помимо этого, планируется запуск акселератора стартапов, который будет искать перспективные новые компании по всей России, а также внедрение образовательной программы, которая будет делать ставку на повышение знаний о криптовалютах и технологии блокчейна. В рамках данной программы Huobi заключит партнерство с Российским экономическим университетом имени Г. В. Плеханова и МГИМО.

Пользователям будет дана возможность более детально изучить специфику управления цифровыми активами и узнать о сервисах автоматизированного и алгоритмического трейдинга, которые предоставляются сингапурской компанией.

Huobi также планирует открыть в России майнинг-отели, где каждый желающий может установить устройства для добычи криптовалют и заниматься майнингом, оплатив аренду и предоставляемую электроэнергию. В последние месяцы число таких объектов растет, поскольку они предоставляют относительно недорогие условия для размещения небольших майнинг-ферм.

Ранее Huobi поделилась планами по расширению своей деятельности, в том числе в Африке и Азии. В октябре компания подтвердила свои намерения, заявив, что откроет отдельный офис в Дубае, который, аналогично российскому отделению, будет концентрировать свое внимание не только на торговле криптовалютами, но и займется развитием блокчейн-проектов, параллельно предоставляя образовательные услуги.

Также в октябре руководством компании был запущен новый инструмент HUSD, который представляет собой своеобразный агрегатор четырех стейблкоинов PAX, TUSD, USDC и GUSD.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Запись Huobi Global анонсировала запуск русскоязычной версии сайта впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: ZzRop

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *