Huobi Global запускает офис в России и поддержит местные стартапы

By | 9 ноября, 2018

Сингапурская компания Huobi Global 12 ноября откроет свой первый офис в России и планирует обеспечить поддержку местных блокчейн-стартапов. Андрей Грачев, который возглавит российский офис компании и представитель руководства Huobi Global Эдвард Чен на блокчейн-Конферненции в Санкт-Петербурге анонсировали скорое начало работы представительства криптовалютной биржи и центра поддержки клиентов в нашей стране.

Филиал Huobi Global будет предоставлять консультационные услуги в круглосуточном формате, параллельно компания запустит русскоязычный сайт для клиентов биржи. Кроме своего офиса в России компания запустит центр поддержки перспективных блокчейн-стартапов в партнерстве с сетью региональных торговых палат, сообщает Bitcoin.com.

В рамках сотрудничества с Плехановским экономическим университетом, Российской школой бизнеса и Московским институтом международных отношений Huobi Global хочет запустить в России образовательные проекты по обучению студентов навыкам применения блокчейн-технологий и криптовалют.

Андрей Грачев считает, что российские студенты должны получить образование в сфере блокчейна, чтобы внести вклад в формирование цифровой инфраструктуры в нашей стране. Кроме офиса и центра поддержки стартапов Huobi Global хочет развернуть в России сеть майнинг-предприятий с использованием вычислительных мощностей офисных и домашних компьютеров.

Перспективы сотрудничества Huobi Global и российских властей ранее обсудили советник президента РФ Владимира Путина и глава Huobi Леон Ли.

Помимо Росси Huobi Global активно осваивает рынки Северной Америки, Африки и Ближнего Востока. Для закрепления на арабском рынке компания планирует запустить офис в ОАЭ.

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *