Huobi раскрыла планы по развитию в России

By | 14 декабря, 2018

Российское подразделение криптобиржи Huobi планирует запустить акселератор для проектов и открыть клиентский офис в Санкт-Петербурге в первом квартале 2019 года, а также учредить Фонд поддержки инновационных проектов и сеть майнинговых отелей в первом полугодии следующего года. Об этом рассказал глава Huobi Russia Андрей Грачев на пресс-конференции, состоявшейся 6 декабря в Москве.


«Главная задача Huobi Russia — это предоставить широкий спектр инструментов с маленькими спредами и высокой ликвидностью, — отметил Грачев. — Huobi Russia открывает возможность вести как розничную торговлю энтузиастами, так и высокоскоростную торговлю HFT на специальных условиях по торговым комиссиям».
Биржа цифровых активов Huobi Russia запущена в России 12 ноября 2018 года. Huobi Russia сотрудничает с Центром Цифровой Трансформации ВЭБ по вопросам образования, исследования Блокчейн технологии и консультаций в законотворчестве.
За неполный месяц работы на Huobi Russia были открыты более 500 аккаунтов, а суточный оборот торгов достиг $21 миллион. Huobi Russia сегодня — это более 80 инструментов и более 230 торговых пар.
Huobi Russia- это не только биржа цифровых активов, но и центр консалтинга, выставочный центр проектов, институт развития инноваций и услуги по управлению капиталом.
«Российский экономический университет им. Плеханова стал партнером Huobi Russia и будет участвовать в совместном образовательном проекте для российских блокчейн-проектов, — заявила Надежда Сурова, глава департамента предпринимательства в РЭУ имени Г.В. Плеханова. — Мы поддержим проекты необходимыми компетенциями, сопроводим их развитие и поможем им успешно выйти на рынок».

Сообщение Huobi раскрыла планы по развитию в России появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Екатерина Яковленкова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *