Исследование: объем криптовалютных торгов вырастет на 50% в 2019-ом году

By | 26 сентября, 2018

В недавнем отчете специализирующейся на ICO-консультировании фирмы, Satis Group, прогнозируется 50%-ый рост объема криптовалютных торгов в 2019-ом году.

По прогнозам аналитиков Satis Group, совокупный объем криптовалютных торгов в этом году составит 7,3 трлн долларов, в следующем году вырастет на 50% и до 2028-го года продолжит расти со среднегодовым совокупным темпом роста в 9%.

В отчете аналитики Satis приводят подробный разбор распределения торговых объемом, отмечая что 70% объема криптовалютных торгов приходится на 20 основных криптобирж, включая Binance и OKEх, и только 0,2% – на децентрализованные биржи, как 0х и IDEX, объясняя это тем, что децентрализованные биржи пока не позволяют обмен с фиатными валютами.

Согласно опубликованному отчету, совокупный объем торгов на криптовалютном рынке в 2018-ом году достигнет 7,3 трлн долларов, что составляет примерно 10% рынка ценных бумаг США.

Исследование: объем криптовалютных торгов вырастет на 50% в 2019-ом году cryptowiki.ruРанее компания Satis также обнародовала отчет, где подчеркнула, что в долгосрочной перспективе криптовалюты увеличат возможности сохранения личных данных, так как сети будут заинтересованы стать способом сохранения капитала.

Также в этом месяце аналитики Chainalysis сообщили, что доля принадлежащих активным пользователям основной криптовалюты, в сравнении с компаниями и ходлерами, приближается к рекордным значениям, а в совместном отчете консалтинговой компании Bain & Company и Всемирного экономического форума сообщается, что технологии распределенного реестра (DLT) могут создать 1 трлн долларов торгового оборота за последующее десятилетие.

Источник: bitnovosti.com

Новое сообщение Исследование: объем криптовалютных торгов вырастет на 50% в 2019-ом году появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *