Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным

By | 5 ноября, 2018

  Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным cryptowiki.ruНа данный момент Эфириум, вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, торгуется с относительно стабильной ценой в 209 — 210 долларов. Однако, как видно из приведенной ниже диаграммы, «Эфир» изо всех сил пытался остаться выше уровня в 200 долларов и несколько дней назад  даже упал до отметки 195 долларов.

Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным cryptowiki.ru

Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным cryptowiki.ru

ETH: технический обзор

В соответствии с некоторыми техническими показателями, представленными Ethereum, криптовалюта смогла сформировать «прочную базу поддержки» в районе 198 долларов США. Также прогнозируется, что альткоин может быть на пути к достижению отметки в 218 долларов (после чего также может наблюдаться резкая коррекция вниз).

Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным cryptowiki.ru

Также стоит упомянуть тот факт, что эфир в настоящее время находится ниже уровня 50% уровня отката Фибоначчи, а это означает, что если цены продолжат снижаться, мы снова увидим, как Эфир завершит день около зоны $ 204- $ 206.

    Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным cryptowiki.ru

И, наконец, в момент написания этой статьи, общая рыночная капитализация ETH стоит на довольно приличном уровне USD $ 21,5 млрд , тогда как рыночная капитализация всех альткоинов  оценивается в $ 211,5 млрд.

Trufflе на основе Ethereum, Infura & MetaMask достигли целей дорожной карты

Есть еще несколько позитивных новостей для сообщества Эфириума в целом, недавно выяснилось, что проекты ConsenSys под руководством Infura, Truffle и Metamask смогли достичь своих последних цифровых ориентиров.

Как многие уже знают, MetaMask недавно сделала свой мобильный клиент доступным для пользователей по всему миру. Этот новый модуль позволяет энтузиастам криптовалют получить доступ к множеству новых dApps, которые были разработаны поверх сети Ethereum. Точно так же Truffle — это облачная вычислительная компания, которая использует безопасное оборудование, присутствующее в мобильных телефонах, чтобы «передавать конфиденциальную информацию в блокчейн» без проблем.

Наконец, Infura — это «безопасная, масштабируемая» платформа, которая позволяет пользователям беспрепятственно обращаться к API-интерфейсам Эфириума и шлюзам IPFS.

Выводы

Несмотря на то, что стоимость ETHs выросла примерно на 4% со вчерашнего дня, будущее криптовалютывалюты, похоже, не так радужно. С учетом многих факторов, никто не знает, что произойдет в будущем у ведущего альткоина.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Эфириум борется с уровнем 210, будущее альткоина остается неясным появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *