Ютуберы обидели Чарли Ли, выставив Litecoin мошенническим проектом

By | 27 августа, 2018

В одной из передач на популярном YouTube-канале TruthNeverTold недавно рассказали о Чарли Ли и его проекте Litecoin как наиболее показательных примерах мошенничества.

Ютуберы обидели Чарли Ли, выставив Litecoin мошенническим проектом cryptowiki.ru

Ведущий напомнил зрителям, что в конце прошлого года основатель лайткоина «продал» все свои LTC. Это было сделано на волне роста крипторынка, но для того, чтобы избежать «конфликта интересов», связанного с ростом этого токена. В передаче утверждается, что Ли продал лайткоин на пике, что якобы является «очевидным прибыльным выходом» из схемы.

«Он распродал вершинку. Блестящий шаг для Чарли Ли! Отличная работа! Вы только что доказали то, о чём я уже говорю с 2011 года, ранние сторонники [крипто] берут нечто и придают ему мнимую ценность, в то время как общественность ничего не подозревает, а затем продают это за реальные деньги», — отметил блогер.

Также он вспоминает слова Ли, который ранее утверждал, что «лайткоин приносил ему финансовую выгоду, и теперь хорошо то, что ему больше не нужно связывать свой финансовый успех с успехом этой крипто-монеты».

TruthNeverTold уверен, что эти слова можно считать признанием в обналичивании верхушки пузыря. Ведь по сути бизнесмен обменял цифровую валюту на фиат, чтобы гарантировать себе долгосрочный финансовый успех.

Ли ранее уже отмечал, что решение продать все свои токены на пике цены было не совсем верным. В итоге это негативно отразилось на стоимости «цифрового серебра» в краткосрочной перспективе. Одновременно он высказал мнение о том, что его решение должно положительно повлиять на долгосрочные перспективы стоимости LTC.

«Невзирая на все свои сомнения, я всё же уверен, что это был в целом верный ход. Однако в контексте краткосрочных перспектив, когда цена существенно снижается, это, похоже, было не самым верным решением», — заявил бизнесмен.

 

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Ютуберы обидели Чарли Ли, выставив Litecoin мошенническим проектом появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *