Камера! Мотор! В сети появится фильм «Государство vs биткойн. Признай меня, если сможешь»

By | 31 августа, 2018

Работу над картиной вела студия «Говорит и Показывает».

Камера! Мотор! В сети появится фильм «Государство vs биткойн. Признай меня, если сможешь» cryptowiki.ruКамера! Мотор! В сети появится фильм «Государство vs биткойн. Признай меня, если сможешь» cryptowiki.ru

Фильм появится в интернете в первой половине сентября. Съёмки ленты стартовали в конце прошлого года. Они Съемки картины начались зимой 2018 проходили на территории Дании, Швеции, Германии, Финляндии, Эстонии и России. Работа была закончена в середине весны.

Авторы сценария пытаются дать объективный анализ отношения к главной криптовалюте и криптоэкономике в различных государствах. Также в фильме поднята проблематика влияния новой плюсы и минусы индустрии цифровых валют для государственной власти.

Команда создателей утверждает, что это оригинальное произведение, которое раскрывает сущность взаимодейтсвия криптосферы во всём мире. Кроме того, авторы пытаются заглянуть в будущее. В фильме участвуют представители сообщества.

В апреле этого года было объявлено о том, что в Голливуде будет снят фильм об афёре с цифровыми валютами. Сценарий написал блогер Гурам Инцкирвели. Сюжет экшн-картины основан на реальных событиях.

Голливудский продюсер Саша Шапиро («Ярость», «Саботаж») уже выкупил права на экранизацию захватывающего боевика. Рабочее название фильма «21 секунда». Сюжет выстроен на истории российского гонщика-любителя, который оказывается втянутым в масштабную афёру, связанную с цифровыми валютами.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Камера! Мотор! В сети появится фильм «Государство vs биткойн. Признай меня, если сможешь» появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *