Компания Dunamu запускает криптобиржу в Сингапуре — UPbit Singapore

By | 19 сентября, 2018

Оператор крупнейшей корейской криптовалютной биржи UPbit компания Dunamu официально объявила о запуске новой торговой площадки — UPbit Singapore. Криптобиржа в Сингапуре начнет работу до начала октября.

Генеральный директор UPbit Singapore Алекс Ким (Alex Kim) сообщил, что клиенты в Сингапуре смогут торговать всеми криптовалютами, интегрированными партнерской криптобиржей Bittrex, в парах с сингапурским долларом.

“Мы уверены, что безопасный и удобный биржевой сервис UPbit в сочетании с возможностью обмена сингапурских долларов, а также биткоина, Ethereum и USDT через поддержку Bittrex, позволит нам привлекать пользователей и установить присутствие Upbit на мировом рынке”, — заявил Ким.

Он пояснил, что решение Dunamu об открытии криптобиржи в Сингапуре было обусловлено позитивным подходом Денежно-кредитного управления Сингапура (MAS), де-факто Центробанка страны, к регулированию криптовалютного рынка и развитию блокчейн индустрии.

В свою очередь генеральный директор Dunamu Ли Сок-ву (Lee Seok-woo) сказал, что Сингапур был выбран первым направлением для международной экспансии компании, чтобы стать “мостом между Кореей и мировым криптовалютным рынком”.

Накануне еще одна крупная криптобиржа — Binance — также открыла торговую площадку в Сингапуре. Биржа пока будет работать в тестовом режиме и тоже поддерживает пары с фиатной валютой.

Напомним, что ранее криптовалютная биржа UPbit прошла аудит для подтверждения платежеспособности после обвинений в мошенничестве и майских обысков. Несмотря на то, что Dunamu кроме UPbit управляет KakaoStock, крупнейшим корейским мобильным приложением для биржевой торговли, основную прибыль компании приносит криптобиржа. Согласно данным о финансовых результатах, прибыль UPbit за первое полугодие составила $100 млн.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *