Компания Ripple назвала три «предпочтительных партнера» для развития XRP

By | 16 августа, 2018

Компания Ripple одобрила три криптовалютные биржи в качестве своих «предпочтительных партнеров» для заключения сделок с помощью службы платежей xRapid, которая использует криптовалюту XRP.

Так, согласно заявлению, Bittrex, Bitso и Coins.ph теперь станут «предпочтительными биржами цифровых активов» Ripple в рамках усилий компании по созданию экосистемы XRP.

Кори Джонсон, лидер по рыночным стратегиям Ripple, заявил, что компания собирается вовлекать всех своих клиентов в США, Мексике и Филиппинах использовать эти три биржи, соответственно, для отправки средств с использованием службы xRapid.

«Таким образом, в США мы говорим о золотом стандарте, нашим официальным партнером является Bittrex. Таким образом, любой банк может обратиться в Bittrex и получить гарантированную ликвидность на месте, обменять доллары на XRP; в Мексике – это Bitso, наш предпочтительный партнер, там можно конвертировать в мексиканские песо», — сказал он в интервью.

По словам Джонсона, финансовые учреждения должны иметь счета на биржах для конвертации долларов, мексиканских или филиппинских песо. Три биржи были выбраны из-за их холдингов XRP, что позволило им обеспечить более высокий уровень ликвидности».

Ripple будет развивать партнерские отношения

Пока Ripple объявила только о трех сервисах, однако Джонсон уверяет, что последует намного больше субъектов.

Он объяснил:

«Мы хотим сосредоточиться на местах, где есть очень активный рынок XRP, и там, где мы сможем иметь наибольшую ценность.»

Джонсона сказал, что Ripple должен определить, где будут эти места. В качестве примера он отметил, что Тайвань и Филиппины показывают большие объемы торгов по сравнению с другими международными коридорами, что означает, что Риппл может уделять больше внимания именно этому региону.

Напомним, теперь компания Ripple теперь нацелена на Китай и его население, а также поиска набора решений для трансграничных платежей. Видимо, платформа не собирается останавливаться даже в сложный для рынка период.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Компания Ripple назвала три «предпочтительных партнера» для развития XRP появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *