Криптобанк Wirex добавил поддержку Ethereum

By | 4 сентября, 2018

Британский криптобанк Wirex объявил о начале поддержки Ethereum, вслед за тем как месяц назад добавил на платформу токены Ripple. Таким образом, пользователям сервиса в Европейской экономической зоне (EEA) стали доступны операции мгновенного обмена на фиатные валюты (USD, EUR, GBP) или конвертации в 50 других криптовалют с минимальными комиссиями для BTC, LTC, XRP и ETH.

“Мы постоянно работаем над улучшением условий использования сервисов Wirex и расширением продуктовой линейки. Ethereum является одним из ключевых протоколов и одной из фундаментальных монет децентрализованного мира, поэтому добавление данного токена в наш сервис — это логичный и необходимый шаг для удовлетворения потребностей наших клиентов”, — прокомментировал это сообщение в пресс-релизе сооснователь криптобанка Wirex Павел Матвеев.

В ближайших планах криптобанка, по словам Матвеева, стоят вывод на рынок новых продуктов и услуг, а также расширение географии предоставления сервисов.

Напомним, что недавно Wirex получил лицензию E-money от регулятора финансового рынка Великобритании, став третьей в мире, после Coinbase и Circle, компанией из сектора блокчейна и криптовалют, которые обладают этим разрешением.

Anycoin.news
Автор: Ирина Маркова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *