Криптобиржи Binance и Bithumb объявляют о листинге новых токенов

By | 19 сентября, 2018

Криптовалютные биржи Bithumb и Binance объявили о листинге новых монет. Bithumb заявила, что Waves (WAVES) и ChainLink (LINK) присоединятся к платформе, в то время как Binance добавляет торговую пару BNB для TRON (TRX).

Bithumb добавляет два новых токена

Листинг криптовалют на известных биржах всегда является большой новостью как для самих токенов, так и для платформ. Монеты получают больше внимание, активные торги и доверие со стороны осторожных инвесторов, в то время как биржи получают больше трафика и клиентов, желающих работать на своих платформах.

Waves (WAVES) and ChainLink (LINK) will be listed on Bithumb Today!

■ Date : September 19, 2018(Wed) 6:30 PM [KST]

▶https://t.co/QqGmMblmNP

— Bithumb (@BithumbOfficial) 19 сентября 2018 г.

Недавнее объявление в Twitter от Bithumb, безусловно, потрясло сообщество после того, как биржа заявила о добавлении двух новых активов. криптовалюты, о которых идет речь, — Waves (WAVES) и ChainLink (LINK), обе из которых уже сегодня открыли торги на платформе.

Результаты листинга уже очевидны. После анонса WAVES подорожали на 11,5% и в настоящее время оцениваются выше 2 долларов США, а LINK — на 15% с ценой около 0,3 доллара на момент написания.

Binance добавляет в листинг пару TRX/BNB

Позитивные новости продолжаются с новым заявлением биржи Binance о листинге торговой пары TRX/BNB. Самая популярная биржа в мире решила ввести покупку токенов TRON со своей собственной монетой Binance.

#Binance Adds TRX/BNB Trading Pairhttps://t.co/jPbxEsw6eJ pic.twitter.com/HV1NLbEKcr

— Binance (@binance) 19 сентября 2018 г.

Прямо сейчас рыночная капитализация BNB составляет 921 миллион долларов, что ставит его на 15-е место в индексе AltDex 100. Что касается данных CoinMarketCap, Binance Coin в настоящее время занимает 17-е место по объемам рыночной капитализации, а TRX продолжает занимать 13-е место.

Новая торговая пара появилась всего через несколько дней после того, как еще одна известная криптобиржа Bittrex добавила торговую пару TRX/USD. Это обеспечило инвесторам легкий доступ к токенам TRX, а также дополнительную ликвидность.

Напомним, что ранее регулятор Техаса издал указ о прекращении работы фирмы, присвоившей себе медиа-материалы биржи Coinbase и издательства Cointelegraph.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Криптобиржи Binance и Bithumb объявляют о листинге новых токенов появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *