Криптовалютная компания BTCC закрывает майнинговый пул

By | 6 ноября, 2018

Криптовалютная компания BTCC закрывает майнинговый пул cryptowiki.ru

Гонконгская криптовалютная биржа BTCC прекращает операции своего майнингового подразделения — BTCC Pool Limited, после четырех лет работы.

Назвав причиной закрытия «внесение изменений в бизнес», BTCC Pool заявил во вторник, что 15 ноября он отключит все серверы для добычи криптовалют и полностью прекратит деятельность с 30 ноября. Фирма попросила всех участников-майнеров отозвать свою мощность хэширования с пула до 15 ноября, добавив, что выплатит все заработанные киентами доходы.

Пул был запущен в 2014 году как одна из нескольких бизнес-вертикалей BTCC, наряду с криптовалютным кошельком под названием Mobi и биржей криптовалют.

В июне этого года BTCC Pool в рамках предварительного соглашения решил
продать 49% своих акций брокерской фирме VC Group за 147 миллионов гонконгских долларов ($17 миллионов). В июне пул контролировал 1.1% хэшрейта сети Биткоина, что ниже показателя в 3.3%, зарегистрированного в начале этого года.

Криптовалютная биржа BTCC ранее была известна как BTC China и была одной из самых крупных торговых платформ в стране, прежде чем регулирующие органы Китая запретили
маржинальную торговлю криптовалютами в сентябре 2017 года. В январе этого года биржа была приобретена гонконгским инвестиционным фондом, и в июле площадка возобновила
работу с планом выпуска собственных токенов.

BTCC Pool заявил в сегодняшнем анонсе, что по мнению компании криптовалютные активы и индустрия блокчейна будут продолжать «развиваться и улучшаться».

Источник: bits.media

Новое сообщение Криптовалютная компания BTCC закрывает майнинговый пул появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *