Куда нести деньги: в Weiss Ratings определились с лучшими альткоинами

By | 10 ноября, 2018

Финансовое рейтинговое агентство Weiss Ratings недавно опубликовало обновл§нный рейтинг 111 криптовалют из трёх тысяч рассмотренных токенов. При этом всего четыре монеты были оценены как лучшие возможности для инвестирования. По данным отчёта, криптовалюты получали оценку от E- до A+. Актив относится к категории «покупать», если его рейтинг выше чем B-. При оценке в пределах от C- до С+ монету можно холдить, а вот всё, что ниже D+, нужно немедленно продавать.

Четыре лучших альткоина

Итак, эксперты нашли всего четыре потенциально прибыльные инвестиции в крипторынке — это XRP, XLM, ADA и EOS. Все монеты получили рейтинг выше B, аналитики Weiss Rating рекомендуют аккумулировать их и холдить как можно дольше. Причина — очень высокий технический и фундаментальный потенциал проектов.

Эти четверо — первые, кто начинает понимать, как должен быть устроен бизнес в крипте. Они ещё не пришли к своей конечной цели, но уже делают хороший прогресс.

Оказывается, Ripple и Stellar могут полностью изменить мир финансов, а EOS и ADA пригодятся в постройке крупных децентрализованных комьюнити.

Ripple и Stellar очень привлекательны для бизнеса и многих организаций из-за возможности проведения быстрых финансовых транзакций. С другой стороны, EOS и Cardano созданы для виртуальных комьюнити, где каждый участник может оказывать свою долю влияния на будущее направление проекта.

Агентство очень оптимистично относится к будущему этой группы криптовалют. Представители компании даже предложили трейдерам поучаствовать в мысленном эксперименте.

Подумайте. Они [криптовалюты] добились потрясающего прогресса во времена потерь инвесторов и сильного удара по репутации индустрии. А теперь представьте, какой будет рыночная цена указанных стартапов, когда к торгам вернётся новая масса инвесторов!

Источник иллюстрации — Sen

Что насчёт Биткоина? Он получил рейтинг C. Уровень принятия криптовалюты растёт нормально, но ей не хватает серьёзных технических усовершенствований на уровне ADA или EOS. Напомним, ещё больше перспективных альткоинов вы можете найти в нашем крипточате.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ. МЫ ЗНАЕМ, ГДЕ СПРЯТАНЫ ИКСЫ.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *