Курс OmiseGO подскочил на 12%, объемы торговли — на 230%

By | 4 сентября, 2018

Криптовалютный рынок остается относительно неподвижным на данный момент, однако хорошая новость заключается уже в том, что не состоялось существенного отката. Капитализация рынка остается выше $235 млрд, и причиной тому на первый взгляд малозаметные подвижки некоторых криптовалют.

Анализ рынка

BTC остается на прежнем уровне, между $7200 и $7300, а Ethereum пытается удержаться на уровнях поддержки. Единственным альткоином в топ-10, уверенно двигающимся вверх остается Monero: за последние 24 часа курс ориантированной на конфиденциальность криптовалюты вырос на 14%.

Также хорошо себя показывают VeChain (+10%), Neo (+7%), Nem (+6%) и Dash (4%). Однако наиболее примечательна динамика OmiseGO — +12% за сутки и курс на уровне $4.85. В прошлые месяцы криптовалюта несла тяжелые потери: в середине июля курс OMG просел на 50%. Команда разработчиков ведет сейчас усердную работу над улучшением своего продукта и достижением целей, перечисленных в дорожной карте. Omise уже удалось заключить ряд ключевых партнерств с компаниями в разных частях Азии.

Что не менее важно, за последние 24 часа объемы торговли OMG выросли на 230%. Большая часть (30%) от объемов торговли OmiseGO приходится на биржу Huobi.

Капитализация

Капитализация криптовалютного рынка остается практически неподвижной и составляет на момент написания статьи $237 млрд. За последнюю неделю криптовалютный рынок вырос на $12 млрд.

BitJournal
Автор: bitjournal

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *