Курс Ripple XRP вырос на 22% и его цена теперь составляет 0,55$

By | 26 сентября, 2018

Почти неделю назад мы сообщали об огромном росте курса XRP, который на время занял место Ethereum по рыночной капитализации. После его массового роста Ripple на 70 процентов в течение 24 часов пара XRP/USD замедлила свой темп, поскольку люди начали продавать токен, чтобы получить прибыль.

Ripple XRP прямо сейчас

После сильной распродажи, которая произошла в начале сентября на всем рынке, XRP первым сделал шаги вверх по отношению к доллару США на пути восстановления.

Теперь, возвращаясь к настоящему моменту, Ripple торгуется на уровне 0,55 доллара США. При этом за день курс Ripple вырос на 22,87% за сутки.

В недавней записи в твиттер, Джасти Сан дал свою оценку всплеску данной криптовалюты на рынках, заявив, что PNC Bank начал рассматривать протокол Ripple. Он также добавил, что это признак того, что финансовые учреждения будут использовать блокчейн.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Курс Ripple XRP вырос на 22% и его цена теперь составляет 0,55$ появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *