Майк Новогратц: курс биткоина превысит $20 000 после второго квартала 2019

By | 6 ноября, 2018

Майк Новогратц, бывший банкир с Уолл-Стрит и глава Galaxy Digital, заявил изданию Financial News, что текущая неподвижность курса BTC прекратится в 2019 году.

Прогноз курса BTC до конца 2018 года

Новогратц уточнил, что прежде чем двигаться к рекордным высотам, биткоину необходимо прорваться выше $6800 — уровня, уже долгое время выступающего в качестве ключевого уровня сопротивления. Прорыв этой отметки также должен сопровождаться ростом объемов торговли. По словам Новогратца, к концу года курс BTC, вероятнее всего, будет находиться в диапазоне $8800-$9000.

Такой прогноз звучит гораздо реалистичнее, чем более ранние предсказания инвестора, в которых он пророчил преодоление отметки в $10 000 уже к концу 2018 года. Теперь Новогратц отмечает, что пересечение важного психологического уровня в 5 цифр следует ожидать в первом квартале нового года, после чего “мы двинемся к новым высотам — $20 000 и выше”.

Двигатели роста

CEO Galaxy Digital отметил, что “топливом” для нового бычьего забега станут устранение регулятивной неопределенности и рост интереса со стороны институциональных инвесторов.

Источник: bitjournal.media

Новое сообщение Майк Новогратц: курс биткоина превысит $20 000 после второго квартала 2019 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *