NEM вырос на 25 процентов. Криптовалюту вновь добавили на Coincheck

By | 13 ноября, 2018

На просторах крипторынка состоялся очередной памп. На этот раз монетой для стала New Economy Movement (NEM), которая отображается под тикером XEM. Всего за пару часов цена криптовалюты выросла на 25 процентов. Как сообщают в Coindesk, это пиковая стоимость NEM за прошедшие девять недель. На данный момент NEM торгуется в районе 11 центов, суточный объём торгов превысил 69 миллионов долларов.

Почему вырос NEM

Причиной столь стремительного роста стало объявление токийской криптобиржи Coincheck. Руководство обменника решило возобновить торги NEM после долгого перерыва. Напомним, 26 января 2018 года торги криптовалютой были приостановлены из-за хакерской атаки. В тот день неизвестным мошенникам удалось увести 500 миллионов NEM с кошельков биржи.

После нынешнего пампа New Economy Movement переживает небывалый всплеск ликвидности. Торговые объёмы монеты поднялись до высоких уровней, а капитализация выросла до 1,04 миллиарда долларов.

К сожалению, новости от Coincheck уже потеряли свою актуальность и у актива уже не осталось «топлива» для дальнейшего роста. Не рекомендуем покупать NEM по рыночной цене, так как после резкого пампа может последовать такой же быстрый дамп.

Источник: CoinMarketCap

Остальные топовые альткоины тоже хорошо начали эту неделю. Monero и Ripple выросли на 3 процента, что очень неплохо для медвежьего рынка. Биткоин до сих пор продолжает двигаться в боковом канале, за прошедшие сутки криптовалюта почти не поменяла своей стоимости. Общая капитализация крипторынка — чуть больше 211 миллиардов долларов.

Напомним, пиковый курс монеты пришёлся на 4 января 2018 года. Тогда за XEM предлагали 1,87 доллара. Тогда объём торгов достиг 394 миллионов долларов.

Хотите успеть на следующий памп? Обязательно посетите наш крипточат, здесь знают много других перспективных альткоинов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАМЕ, ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ.

Два Биткоина
Автор: Дмитрий Кузюк

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *