Оразовательная онлайн-платформа LiveEdu.TV начинает токенсейл

By | 5 ноября, 2018

Оразовательная онлайн-платформа LiveEdu.TV начинает токенсейл cryptowiki.ru

LiveEdu – это децентрализованная экосистема, которая учит людей создавать продукты в IT-индустрии. LiveEdu создаёт своеобразный YouTube для профессионального развития. Также можно сравнить его с Lynda.com, но уже следующего поколения. В отличие от других онлайн-платформ для профессионального обучения – проект не ориентирован на новичков, и требует от студентов базовых знаний предмета. Люди принимают участие в создании реальных проектов, а также имеют доступ ко всем необходимым ресурсам и файлам, которые помогут им создавать похожие продукты для себя.

Новая версия платформы LiveEdu.tv будет запущена в 2018 году, и будет включать в себя 8 тем: «Искусственный интеллект», «Кибербезопасность», «Разработка игр», «Наука о данных», «Криптовалюты», «Программирование», «Дизайн», «Дополненная и виртуальная реальность». По этим темам в экосистеме LiveEdu будет создано более 10 000 проектов. Планируется создание проектов на английском, китайском и русском языках.

Токенсейл начинается 15 января – стоимость 1 токена составляет 1$ за 10 EDU, взносы принимаются в BTC и ETH. Бонус в первый день составляет 20%.

LiveEdu – это уже готовый продукт с монетизированной моделью и опытной командой. Основателем и генеральным директором LiveEdu является доктор Майкл Дж. Гарбад. Основная команда работает вместе с момента запуска компании – это Алекс Жуков, Илья Тока. Остальные члены команды – это молодые бизнесмены, преподаватели, инженеры-разработчики, дизайнеры интерфейсов, а также технологи из Amazon, General Electric, Photobucket, Rebate Networks, Lashou и Mail.ru. Создатели проекта обладают значительным опытом в области образования и потокового видео.

Токены EDU будут полностью интегрированы во все основные модули и транзакции на LiveEdu – это оплата всех финансовых переводов, поощрение разработчиков проектов, учащихся, модераторов сайтов и разработчиков экосистем API.

LiveEdu – это классическая модель, которая очень подходит для токенизации. Блокчейн децентрализует ключевые особенности продукта – как со стороны предложения, так и со стороны спроса. Токенизация – ключевой подход, который LiveEdu планирует использовать для решения проблем и стимулирования ранних создателей контента.

Дополнительные подробности в telegram-чате проекта. Также доступна видео-презентация LiveEdu.

 

BitNovosti.com публикует пресс-релиз о данном ICO «как есть» и представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции. Читатель проводит самостоятельный анализ и принимает решение инвестировать в проект на свой страх и риск.

Делитесь вашим мнением об этой новости в комментариях

Источник: bitnovosti.com

Новое сообщение Оразовательная онлайн-платформа LiveEdu.TV начинает токенсейл появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *