Основатель Qiwi не верит в выпуск крипторубля

By | 29 августа, 2018

Сергей Солонин не ждёт крипторубля после 30 июня. Появится закон про криптоактивы, который сейчас все обсуждают, считает бизнесмен.

Основатель Qiwi не верит в выпуск крипторубля cryptowiki.ruОснователь Qiwi не верит в выпуск крипторубля cryptowiki.ru

Также Солонин высказался о Telegram, отметив, что это одна из самых продвинутых платформ в мире.

«Telegram – это не просто мессенджер, это одна платформа, в которой другие люди могут создавать свои продукты, не сопрягаясь с ней. Это самый лучший интерфейс для внешних программ и разработок. Я считаю, что Telegram более всех продвинут. Много наших продуктов были завязаны на Telegram, потому что он представляет большие возможности в отличие от других платформ», — отметил основатель QIWI, ранее принявший участие в закрытом токенсейле Telegram.

Также Солонин заметил, что в конце концов возобладает здравый смысл и в России перестанут блокировать Telegram. По его мнению, распространение блокчейна определит развитие различных стартапов и самой технологии.

«Проекты, которые генерят какую-то ценность и обмен ценностью внутри, проекты, которые создают собственную экосистему обращения – эти проекты наиболее интересны для меня», – отметил бизнесмен.

Напомним, первое закрытое ICO Telegram собрало 850 млн долларов от 81 инвестора. Вторая распродажа привлекла ещё 850 млн долларов от 94 инвесторов. Таким образом, проект смог получить 1,7 млрд долларов.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Основатель Qiwi не верит в выпуск крипторубля появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *