PBoC открывает исследовательский блокчейн центр в Восточном Китае

By | 5 сентября, 2018

The People Bank of China (PBoC) ускорил свои усилия по продвижению финансовых технологий, таких как блокчейн, открыв новый исследовательский центр в Нанкине.

Digital Currency Research Lab, входит в столицу Восточной провинции Цзянсу с обещанием развивать финансовые технологии в партнерстве с муниципальным правительством. Инструменты, созданные в новом проекте, будут предоставлены нескольким финансовым и академическим институтам Цзянсу, включая филиал PBoC в Цзянцу, Банк Цзянсу и Нанкинский университет.

Местные СМИ сообщают, что PBoC стремится создать экономическую связь между различными государственными структурами в том числе: политики, производства, исследований и разработок, образования и еще много чего. Нанкин просто позволит китайскому центральному банку интегрировать правительственные ведомства, высокотехнологичные парки, финансовые учреждения, университеты, научно-исследовательские институты и научно-исследовательские учреждения в одну непреложную нишу обмена данными, что может означать широкое распространение блокчейн технологии.

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение PBoC открывает исследовательский блокчейн центр в Восточном Китае появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *