Перемещение токенов из Ethereum в EOS

By | 29 октября, 2018

Новый протокол EOS21 «Телепортует» токены между Ethereum и EOS


Испанская компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, успешно создала протокол, который служит средством коммуникации между Ethereum и EOS blockchain. Протокол EOS21 служит мостом между двумя блочными цепями, что позволяет «телепортировать» токены Ethereum ERC 20 в EOS без потери функциональности.

Данная компания создала протокол, который позволяет сообщаться между Ethereum и EOS. Команда объясняет, что они создали код для достижения реальной передачи токенов, а не простое клонирование токенов. Этот процесс назывался «Teletransportation», потому что этот термин очень похож на то, что они хотят достичь.

Так называемая «Телепортация» достигается путем уничтожения жетонов одной блокчейки, которая должна быть немедленно создана в другой. Это позволяет избежать искусственного количества токенов на двух цепях и гарантирует удовлетворительный обмен блочной цепью:

«В протоколе EOS21 мы предоставляем еще один вариант для контрактов ERC20, у которых нет встроенной функции паузы / истечения срока действия, но которые хотят перенести свой токен в другую цепочку. Мы называем это действием: телепортация. Чтобы телепортировать токен из одной цепочки в другую, он будет существовать в цепочке назначения, но больше не существует в взаимозаменяемой форме в цепочке источников ».

Команда уверена в том, что разработка этой технологии может способствовать росту обоих блоков, выступая в качестве важного инструмента, гарантирующего их функциональную совместимость:

«В последнее время нам стало ясно, что важна одна конкретная разработка, и это межблочная связь и интероперабельность».


Как расширение возможностей для разработчиков будет иметь возможность перемещать свои жетоны в любую цепочку, которую они хотели?


В любой цепочке они лучше всего отвечали потребностям своего конкретного проекта. Широко известно, что каждый блокчейн предлагает определенные качества, которые делают его более привлекательным в зависимости от потребностей разработчика dApp.

Компания призывает адаптировать свою технологию к другим блочным цепям с аналогичными характеристиками, такими как XRP / XLM.

Сайт первоисточник:https://ethereumworldnews.com

Статью перевёл и опубликовал: Leonid Shchekutev, аналитик Freedman Club  Crypto News

Сообщение Перемещение токенов из Ethereum в EOS появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Leonid Shchekutev

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *