Пятый по величине банк в мире объяснил, почему технология Ripple так важна

By | 5 сентября, 2018

Ripple продолжает получать хвалебные отзывы со всех уголков мира, доказывая, что это одна из самых важных компаний в сфере криптотехнологий и технологий блокчейн. Разработчик третьей по капитализации криптовалюты в глобальном рыночном ключе консолидировался как один из немногих вариантов, который приблизил традиционные финансовые рынки к использованию токенов, разработанных в рамках DLT.

Ripple добавила еще один положительный опыт в свой длинный список стратегических партнеров после того, как его признал представитель Mitsubishi UFJ Financial Group, Inc, как один из самых успешных вариантов для быстрой и экономичной обработки платежей.

Mitsubishi UFG logoMitsubishi UFJ Financial Group, Inc. является пятым по величине банком в мире по совокупным активам с большей капитальной базой, чем у других консорциумов, таких как JPMorgan Chase & Co, Goldman Sachs или даже Santander, что стоит отметить, последний также имеет положительный опыт экспериментов с Ripple.

Ripple: возможная альтернатива SWIFT

В выдержке из конференции, опубликованной Стивеном Дьепом, представитель Mitsubishi UFJ Financial Group, Inc. прокомментировал, как технологии Ripple могут обеспечить лучшие результаты обработки платежей, чем SWIFT:

«Сегодня для многих из нас, возможно, придется пройти через SWIFT и столкнуться с трудностями; многие банки-посредники являются частью этого, и обычно ожидание для перевода средств составляет от одного до трех дней».

Используя технологию Ripple мы можем сделать это примерно за 30 секунд, при этом заплатив меньше… Это очень важно для нас»

«Ripple — одно из решений, которые мы рассматриваем. Но не единственный рабочий вариант».

Автор: Андрей Лямзин, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Пятый по величине банк в мире объяснил, почему технология Ripple так важна появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Andrej Ljamzin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *