Платежный стартап Wyre приобрел разработчика смарт-контрактов Hedgy

By | 8 сентября, 2018

Платежный стартап Wyre приобрел разработчика смарт-контрактов Hedgy cryptowiki.ru

Платежный стартап Wyre приобрел специализирующуюся на создании смарт-контрактов компанию Hedgy.

По словам соучредителя компании и операционного директора Иоанниса Гианнароса (Ioannis Giannaros), это приобретение позволит Wyre расширить спектр предоставляемых криптовалютным стартапам услуг – решений для осуществления международных платежей с использованием цифровых активов.

В компании также уверены, что приобретение платформы смарт-контрактов Hedgy предоставит стартапам доступ к таким финансовым инструментам, как форварды, свопы и многое другое.

Wyre планирует воспользоваться способностью Hedgy «ориентироваться» на регулирующее пространство.

«Это действительно очень регулируемая область, и в этом смысле Hedgy, как правило, намного опережает время. Они создавали деривативы на смарт-контрактах, когда Эфириум еще не существовал», – подчеркнул Гианнарос.

Как платформа разработки приложений для блокчейна, Hedgy также поставляет на рынок основанные на смарт-контрактах деривативы биткоина. Особое внимание уделяется майнерам, имеющим возможность регулировать цену, по которой они хотят продавать биткоины в будущем, используя смарт-контракты для регулирования транзакций в блокчейне Биткоина.

«Волатильность биткоина привлекает в эту сферу спекулянтов, инвесторов и профессиональных трейдеров. Со временем мы увидим, что эта волатильность снижается. Когда рынки становятся менее волатильными, мы наблюдаем увеличение спроса на креативные финансовые продукты, которые могут предлагать опционы и фьючерсы», – говорится в сообщении Wyre.

Источник: bits.media

Новое сообщение Платежный стартап Wyre приобрел разработчика смарт-контрактов Hedgy появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *