Платформа Wanchain успешно заключила партнерство с Enterprise Ethereum Alliance

By | 31 августа, 2018

30 августа в официальном Twitter Wanchain Foundation, децентрализованная платформа, предоставляющая пользователям банковские услуги, объявила о своем сотрудничестве с Enterprise Ethereum Alliance (EEA). В официальном объявлении Wanchain, вице-президент компании, Оливер Берч сказал:

«Мы очень рады быть членами ЕEA. Альянс позволяет нам работать с лидерами отрасли для решения конкретных ситуаций. Мы с нетерпением ждем возможности помочь сообществу, подключив цифровые активы».

Enterprise Ethereum Alliance — это инициатива по подключению известных отраслевых институтов, таких как компании из списка Fortune 500, стартапов, поставщиков технологий, а также ученых с экспертами в работе с Ethereum. Альянс планирует стабилизировать затраты для клиентов, внедрить поддержку и совместимость с несколькими поставщиками через свои программы тестирования и сертификации.

Некоторые компании из списка Fortune 500, связанные с этим альянсом, включают J.P Morgan, Accenture, CME Group, Intel и Microsoft, Santander, Ernst & Young, Infosys, Shell Global Solutions International и многие другие.

Wanchain стремится к развитию

Около четырех месяцев назад Enterprise Ethereum Alliance объявил о запуске стандартизованной архитектуры EEA, которая, как известно, является набором стандартов для создания корпоративных приложений нового поколения на базе блокчейна Ethereum с использованием Web 3.0 или третьего поколения Интернета.

С другой стороны, Wanchain – это Blockchain-платформа, которая нацелена на обеспечение безопасности своей пользовательской базы, предлагая сервис для обмена цифровыми активами. Wanchain также сотрудничал с Token Alliance для обеспечения устойчивости экосистемы токенов.

Пользователи в Twitter отметили, что сотрудничество Wanchain с Enterprise Ethereum Alliance – значительный шаг на пути развития платформы, это предоставит обеим сторонам шанс достичь небывалого успеха в ведении бизнеса.

Как сообщалось ранее, крупнейший в мире майнинг пул Биткойн готовится расширить свои горизонты. BTC.com объявил в четверг, 30 августа, что открывает пул для добычи Ethereum.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Платформа Wanchain успешно заключила партнерство с Enterprise Ethereum Alliance появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *