Почему будущее криптовалют намного светлее, чем кажется? Мнение раннего инвестора

By | 6 декабря, 2018

Руководитель Bitcoin.com Роджер Вер считает, что криптовалюты ждёт очень светлое будущее, несмотря на текущие негативные настроения на рынке. По его словам, многие инвесторы боятся смерти финансовой технологии в нынешнем зачаточном состоянии, при этом сам Роджер не сомневается в дальнейшем развитии Биткоина и Bitcoin Cash. Недавно он побеседовал с представителями Bloomberg, где рассказал о своём долгосрочном видении криптовалют. Как самопровозглашённый «фундаментальный инвестор» Вер пророчит им долгое и светлое будущее.

Как пишет NewsBTC, Роджер Вер достаточно неоднозначный персонаж в криптоиндустрии. Кто-то любит его, кто-то ненавидит, но нельзя отрицать вклад раннего Биткоин-инвестора. Не без его помощи криптовалюта делала первые шаги на пути к широкому принятию. По мнению Роджера, в будущем криптовалюты получат гораздо большее принятие, о них узнают намного больше людей, и с ними будет связано гораздо больше событий мирового масштаба.

Всякие умники любят демонизировать криптовалюту за её якобы использование в киберпреступлениях, схемах Понци или за то, что из-за них взламывают криптобиржи. Но ведь все эти события не что иное, как бычьи сигналы. Они указывают, что криптовалюты уже внутри общества, они уже ценятся, за ними гоняются.

По мнению Вера, это провоцирует лишь ещё большее распространение экосистемы. Ведь если бы криптовалюты ничего не стоили, с какой стати хакеры бы охотились за ними и пытались взламывать биржи?

Он утверждает, что для более широкого принятия криптовалют в отрасль должны прийти крупные влиятельные фигуры. Именно они смогут сформировать новую экономику, которая будет основываться на фактическом использовании криптовалют. Тогда монеты станут чем-то большим, нежели забавой для кучки спекулянтов. Он также добавил, что именно это было целью Биткоина с первого дня его основания. Теперь ту же цель преследуют Bitcoin Cash и его молодой соперник Bitcoin SV.

По факту, я желаю, чтобы каждая криптовалюта по-своему преуспела. Только так мы сможем привнести в мир больше экономической свободы и сделать эти валюты полезными для общества.

Больше данных ищите в крипточате.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграме. Туземун уже скоро.

Два Биткоина
Автор: Валик Ткач

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *